Мероприятия -> Школы -> Летняя студенческая школа "Технологии + Бизнес" 2013

с 5 по 24 августа 2013 г.

при поддержке компаний Intel и MERA, Центра предпринимательства Нижегородского
инновационного бизнес-инкубатора, Нижегородского фонда содействия образованию и
исследованиям, а также инновационных стартап-компаний Нижегородского региона, в рамках
реализации программы развития деятельности студенческих объединений «студенческое сообщество» проводит
Летнюю школу «Технологии + Бизнес»
и конкурс идей «Новатор - 2013»

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов посетить лекции, семинары и мастер-классы, которые позволят получить знания, необходимые для того, чтобы присоединиться к самому динамично развивающемуся и перспективному сектору IT индустрии – разработке приложений и сервисов для мобильных устройств: телефонов, смартфонов, нетбуков, планшетов.

В рамках мероприятии будет организована встреча с работодателями – ведущими IT-компаниями Нижнего Новгорода. На встрече Вы сможете узнать об условиях работы и карьеры в компаниях.

• Узнать подробно о платформах и библиотеках QT, Android, Windows Phone, iOS, Intel Perceptual Computing SDK.
  • Принять участие в проекте по разработке приложений для мобильных устройств (нетбуков, смартфонов, сотовых телефонов и не только).
  • Представить свой проект на конкурсе «Новатор -2013» (принимаются технологические, наукоемкие и бизнес проекты, находящиеся на любой стадии разработки: от идеи до готового продукта).

Расписание: скачать

Занятия пройдут на базе Лабораторий ФОТ БС по адресу: пр. Гагарина, 23, 1 корпус, 3 этаж, ауд. 335. Все курсы, тренинги, мастер-классы и даже кофе-брейки – бесплатные. Для иногородних участников предоставляется грант на проживание.

Если ваши друзья – активные и творческие люди – приглашайте и их:
в команде интересней!

Успехов и до встречи!