Мероприятия -> Школы -> Летняя школа

Друзья!

Лаборатория физических основ и технологий беспроводной связи планирует проведение очередной летней студенческой Школы «Технологии + Бизнес 2017» с 31-ого июля  по 20-е августа. Фокусными направлениями очередной Школы будут "Умный город" и "Умный кампус", построенные с применениями технологий интернета вещей, планируется также освещение и других актуальных направлений современных IT - технологий.
Все курсы и тренинги Школы – бесплатные.

Целью школы является обучение студентов, аспирантов и молодых специалистов основам разработки современных инновационных технологий в рамках инициативных проектов, выполняемых формируемыми на Школе небольшими командами (3-5 человек).

Для выполнения проектов участникам Школы предоставляется необходимое для прототипирования оборудование, а также  платы Arduino, Intel Edison, Raspberry Pi, датчики и актуаторы к ним.

Образовательная программа  мероприятия (семинары и экспресс-курсы) включают в себя обучение:

• разработке инновационных информационных систем
  • основам технологий интернета вещей и технологий нейронета
  • технологиям анализа данных и методам машинного обучения
  • технологиям интернета вещей для мониторинга погоды
  • техникам организации эффективной индивидуальной и коллективной профессиональной деятельности
  • основам инновационного бизнеса
  • применению технологий интернета вещей и нейронет-технологий в различных сферах деятельности
Курсы по технологиям интернета вещей будут поддержаны лабораторными работами.

В программе мероприятия запланированы лекции представителей ведущих IT компаний.

Если Вам важно не только получить дополнительные знания, но и попасть в команду единомышленников, попробовать себя в реальном проекте, если у Вас есть желание повысить уровень компетенции в инновационном бизнесе, то не медлите ни минуты – присылайте свою заявку!

За новостями следите на сайте  www.wl.unn.ru и https://vk.com/wllab

От Вас необходимо следующее:

1) до 25 июля подать заявку  на сайте www.wl.unn.ru

2) на Школе быть активными и целеустремленными

3) пригласить на Школу заинтересованных в этом друзей (перешлите, пожалуйста, им эту информацию).

По всем вопросам относительно деятельности Лаборатории, пожалуйста, обращайтесь по адресу managers@wl.unn.ru.

Иноформацию о предыдуших меропрятиях можно найти по ссылкам:

• Фотографии и отзывы участников прошлых мероприятий ->> ссылка
  • Список проектов летней школы и отзывы участников проектов ->> ссылка

Регистрация:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Дата рождения:

Место работы/учебы:

Для работающих:
Должность:
Для учащихся:
Факультет:
Курс: Средний бал:

Интересы:

Адрес электронной почты:

Телефон:

Для иногородних требуется ли размещение в гостинице ННГУ:

Опрос уровня знаний:

Оцените ваш опыт объектно-ориентированного программирования на любом ОО-языке:
Оцените ваш уровень знаний о платформе Arduino:
Оцените ваш уровень знаний в области робототехники:
Оцените ваш уровень знаний платформы Android:
Оцените ваш уровень знаний в области инновационного предпринимательства:

Все поля обязательны для заполнения.